Храм Илии пророка - Сегодня свои именины отмечает "старейшая" прихожанка нашего храма (фото)

Сегодня свои именины отмечает "старейшая" прихожанка нашего храма (фото)23 Март 2016

В среду 23 марта прихожанка нашего храма отмечает именины.

Галину знает всё Айшинское поселение и все прихожане храма Илии пророка. Ее отличает ревность к своему храму. Ни одно богослужение со дня возрождения храма она не пропустила. Всегда в курсе приходских событий, Галина и в будние и воскресные дни приходит на помощь. Летом - она незаменимый садовник на приусадебном участке храма. Зимой - она всегда у подсвечников, которые блестят от ее трудов.

"Без Гали кусты смородины в огороде заросли бы травой, а колорадские жуки съели бы всю картошку", - говорила старейшая насельница храма, монахиня Екатерина.

Фото из архива храма

День своего Ангела Галина проведёт тоже в храме. "А где же мне ещё быть? День Ангела - это ведь еще один дополнительный день, когда я могу побыть в Доме Божием и помолиться своему Создателю", - рассказывает виновница дня.

Фото из архива храма

Пресс-служба храма Илии пророка поздравляет всех имениниц с Днем Ангела!

МНОГАЯ ЛЕТА!