Храм Илии пророка - В понедельник Светлой седмицы иерей Константин посетил Зеленодольский Детский Дом ( фото)

В понедельник Светлой седмицы иерей Константин посетил Зеленодольский Детский Дом ( фото)16 Апрель 2012

16 апреля в Светлый понедельник Пасхальной Седмицы настоятель храма Ильи пророка иерей Константин посетил Зеленодольский Детский Дом.

На пороге детского дома отца Константина  радужно встретила его руководитель Киселева Сания Шариповна ,которая рассказала о жизни детского дома.

Отец Константин встретился с воспитаниками  детского дома и рассказал им о празднике Пасхи.

В заключение посещения Зеленодольского Детского Дома отец Константин  поздравил всех детей и руководство с праздником Светлого Христова Воскресения и преподнес  воспитаникам подарки , в том числе куличи и крашенные яички.

Стоит отметить , что в настоящее время в детском доме живут и воспитываются 47 детей от 3 до 17 лет.

Подготовил : Артем Лушкин