Храм Илии пророка - Расписание богослужений в Ильинском храме на Троицкую родительскую субботу и на Троицу

Расписание богослужений в Ильинском храме на Троицкую родительскую субботу и на Троицу17 Июнь 2016

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!
В ПРАЗДНИК СВЯТОЙ ТРОИЦЫ ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ПРАЗДНИЧНЫЕ БОГОСЛУЖЕНИЯ В ХРАМ ИЛИИ ПРОРОКА!

БОГОСЛУЖЕНИЯ ТРОИЦКОЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ СУББОТЫ:

17 июня 2016 года в 15:00 - заупокойное богослужение.
18 июня 2016 года в 8:00 - Богослужение часов. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. Панихида.

БОГОСЛУЖЕНИЯ ПРАЗДНИКА СВЯТОЙ ТРОИЦЫ:

18 июня 2016 года в 15:00 - праздничное всенощное бдение с литиёй. Исповедь.
19 июня 2016 года в 8:00 - Исповедь. Богослужение часов. Божественная литургия свт. Иоанна Златоуста. Великая вечерня с чтением коленопреклонных молитв.

По традиции богослужение совершается в зелёных облачениях, прихожане и духовенство молятся с цветами в руках. Цветы - символ жизни, которая подается Духом Святым.

См. также: Расписание богослужений