Храм Илии пророка - Светлой памяти Ольги Владимировны Косогоровой

Светлой памяти Ольги Владимировны Косогоровой23 Декабрь 2016

23 декабря 2016 года исполняется 4 года со дня кончины Ольги Владимировны Косогоровой.

Ольга Владимировна Косогорова была искренним другом Казанской духовной семинарии, верной помощницей воспитанников духовной школы, самой талантливой баянисткой.

Косогорова Ольга Владимировна скончалась 23 декабря 2012 года около шести часов вечера после продолжительной болезни.

Чин отпевания прошёл в домовом храме Казанской духовной семинарии в честь св. прав. Иоанна Кронштадтского. Богослужение возглавил проректор по ВР КазДС. Ему сослужили студенты и выпускники семинарии в священном сане, хорошо знавшие Ольгу Владимировну. Погребение прошло на городском кладбище г. Казани, что в микрорайоне Сухая река.

Панихида по приснопоминаемой Ольге Владимировне состоится 11 января 2017 года на кладбище на Сухой реке. Начало богослужения в 12.00.