Храм Илии пророка - Расписание праздничных богослужений в Ильинском храме на Крещение Господне

Расписание праздничных богослужений в Ильинском храме на Крещение Господне17 Январь 2016

17 января

8.00 - Исповедь. Божественная литургия Иоанна Златоуста. Предпразднство праздника Богоявления.

18 января

12.00 - Чин великого освящения воды в храме.

15.00 – Всенощное бдение с литиёй. Исповедь.

19 января

8.00 Исповедь. Божественная литургия Иоанна Златоуста. Крестный ход на Иордань. Чин освящения воды на Ильинском озере.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ХРАМА:

18 ЯНВАРЯ - 8.00-18.00

19 ЯНВАРЯ - 7.00-23.00

20 ЯНВАРЯ - 7.30-17.00

ДАЛЕЕ ПО ГРАФИКУ

На Ильинском озере по традиции устроена Иордань - прорубь для купания. 19 и 20 января у озера будут дежурить медики, спасатели и представители храма. В самом храме будут дежурить священники. Желающие могут исповедоваться и задать вопросы клирикам храма.

В Ильинке уже всё готово к празднику. К услугам прихожан бесплатная стоянка для автомобилей, пункт обогрева, горячий чай.

Для желающих окунуться в купели - советуем взять с собой полотенце и тапочки.

Наш адрес:

Республика Татарстан. Зеленодольский район. село Ильинское. улица Песчаная. Храм Илии пророка

Телефоны: 8-917-253-64-93; 8 (84371) 4-74-66
Группа ВКонтакте: http://vk.com/ilynka.prihod

Дорогие Братья и Сестры!

Приближается Праздник Крещения Господня и мы как обычно нуждаемся в раздаточных материалах для людей приходящих за святой водой.

Просим, если у кого-то есть возможность распечатать прилагаемый файл и привезти в храм в ближайшие дни или на праздник любое количество экземпляров.

Как показала практика прошлых лет - памятки разбирают моментально, и может быть, с Божией помощью хоть что-нибудь прояснится, в особенности для тех, кто в храме впервые..

Скачать: Памятка на Крещение Господне