Храм Илии пророка - Протоиерей Константин и клирики Ильинского храма приняли участие в общей Исповеди духовенства Казанских благочиний.

Протоиерей Константин и клирики Ильинского храма приняли участие в общей Исповеди духовенства Казанских благочиний.02 Апрель 2016

29 марта во вторник третьей седмицы Великого поста в Иоанно-Прердтеченском мужском монастыре Казани была совершена общая исповедь духовенства приходов Казанского благочиния и насельников мужских монастырей Казанской епархии, в том числе и Раифского Богородицкого мужского монастыря.

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Феофана Таинство Покаяния провел духовник Казанской епархии протоиерей Владимир Лаврентьев и старейшие священнослужители города: почетный настоятель храма Ярославских чудотворцев протоиерей Виталий Марфушкин, настоятель храма Тихвинской иконы Божией Матери протоиерей Павел Павлов, клирик Никольского кафедрального собора протоиерей Николай Тимофеев.

Исповедовались клирики храма Илии пророка настоятель протоиерей Константин Люкшин, священники Сергий Осипов и Михаил Жмаев.

По материалам Раифа.ру