Храм Илии пророка - Призываем принять участие в общероссийской акции по сбору подписей в Великую Субботу

Призываем принять участие в общероссийской акции по сбору подписей в Великую Субботу 18 Апрель 2016

Дорогие братья и сестры!

Уделите всего один день спасению жизней детей и будущего России!

30 апреля 2016 года в ВЕЛИКУЮ СУББОТУ, по храмам всей России, в которых будет получено на это благословение настоятелей, будет проводится сбор подписей ЗА законодательную защиту жизни человека – ЗА запрет абортов!

Опыт показывает, что в этот день всего один день на одном православном приходе можно собрать 1, 2 и даже 3 тысячи подписей! Сейчас собрано 200 тысяч подписей, наша цель – миллион! Именно такое количество позволит существенно поменять мнение власти по теме запрета абортов. Нам это по силам и мы с Божией помощью этого добьемся!

Если все вы подключитесь к этой акции, то мы всего за один день можем удвоить количество подписей!

На освящение куличей, яиц и пасок люди приходят позитивно настроенные, с покаянным чувством, они очень охотно ставят подписи в защиту жизни, выражая свою веру на деле! Просим Вас потратить всего один день, собрать небольшую команду добровольцев, заранее заручится благословением настоятеля и собирать подписи среди тех, кто пришел на освящение куличей, яиц и пасок, людей будет очень много, будет огромный результат!

Подробнее: Петиция "За запрет абортов".

По материалам сайта Руспрофиль