Храм Илии пророка - В храме Илии пророка накануне праздника Святой Троицы совершено всенощное бдение

В храме Илии пророка накануне праздника Святой Троицы совершено всенощное бдение18 Июнь 2016

Вечернее богослужение в Ильинском храме как обычно началось в 15.00. Силами клириков храм был украшен зеленью и живыми цветами согласно благочестивой традиции. Зелень символизирует жизнь, которую подает Дух Святой.

Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Константин Люкшин. Его Высокопреподобию сослужили священники Сергий Осипов и Михаил Жмаев.

Впервые за 50 дней была пропета стихира Святому Духу "Царю Небесный" трижды на службе всем храмом.

Завтра богослужение состоится в 8.00. По окончании литургии будет отслужена великая вечерня с чтением коленопреклонных молитв.