Храм Илии пророка - В праздник Казанской иконы Божией Матери протоиерей Константин возглавил праздничные богослужения

В праздник Казанской иконы Божией Матери протоиерей Константин возглавил праздничные богослужения21 Июль 2016

21 июля 2016 года, в праздник Явления иконы Пресвятой Богородицы во граде Казани протоиерей Константин  Люкшин совершил Божественную литургию в Ильинском храме.

Его Высокопреподобию сослужили священники Сергий Осипов и Михаил Жмаев.

На богослужении присутствовали представители администрации Зеленодольского района.

Пел хор Ильинского храма (регент — Наталья Романова).

По окончании Божественной литургии отец Константин совершил славление Пресвятой Богородице.

Его Высокопреподобие обратился к участникам богослужения с пастырским словом.

Следующее богослужение в Ильинском храме пройдёт в субботу 23 июля накануне памяти святой равноапостольной княгини Ольги. Начало всенощного бдения 23 июля в 15.00; литургии 24 июля в 8.00.

По окончании богослужения будет проведено рабочее совещание, которое возглавит Сергей Забавнов.

Начинается сбор пожертвований на Ильин день. Просим откликнуться неравнодушных!