Храм Илии пророка - Подведены итоги творческого Конкурса 2016 года "Моя Ильинка" и "Васильев из Васильева"

Подведены итоги творческого Конкурса 2016 года "Моя Ильинка" и "Васильев из Васильева"01 Август 2016

В редакцию сайта Ильинского храма поступило более десяти заявок на участие в конкурсе. Со всеми задачами, указанными в  Положении о конкурсе справились 3 человека.

Члены жюри Конкурса определили победителей:

1 место:

Малафеева Ксения (9 лет) с рисунком "Храм Илии пророка".

Согласно правилам конкурса победитель получает диплом, подарок от храма и приглашается к участию в паломнической поездке в Дивеево 28 августа.

2 место:

Матеркова Татьяна (66 лет) с работой "Лучший проект, посвященный празднованию юбилейных торжеств, посвящённых художнику К.А. Васильеву";

Согласно правилам конкурса участник получает сертификат участника и подарок от храма.

3 место:

Дятлова Полина (15 лет) с работой, посвященной теме материнства.

Таким образом, общее количество участников составило 3 человека. Поскольку в этом году к участию были поданы заявки только из Татарстана, конкурсу присвоен статус "Региональный".

Внимание участникам Конкурса! Награждение победителей пройдёт в воскресенье 7 августа по окончании воскресной литургии в 9.30.