Храм Илии пророка - Расписание богослужений на ОКТЯБРЬ 2016 г.

Расписание богослужений на ОКТЯБРЬ 2016 г.03 Октябрь 2016

Дорогие братья и сестры!

В разделе сайта: «Расписание богослужений» размещена информация о совершении в нашем храме богослужений в октябре

В октябре 2016 года в храме Илии пророка будут совершены богослужения в праздничные, воскресные и памятные дни.

На октябрь месяц выпадают несколько памятных дат, связанных с историей нашего храма:
8 октября в Ильинке пройдут торжества по случаю престольного праздника. Левый придел храма носит имя преподобного Сергия Радонежского, память которого будет совершаться в этот день. Свои именины 8 октября отмечает клирик храма - иерей Сергий Осипов.

11 октября в нашем приходе вспоминается имя почившего клирика - священника Вячеслава Лашманова. Это день его именин. В этот день будет отслужена панихида по приснопоминаемому сразу по завершении молебна о здравии митрополита Анастасия, который также 11 сентября отмечает День Ангела.

Время совершения богослужений в будние дни, как-то: молебны и панихиды может измениться!

По всем вопросам обращайтесь по тел.  8 (84371) 4-74-66 или по тел. настоятеля: 8-917-253-64-93