Храм Илии пророка - Протоиерей Константин совершил Божественную литургию в Неделю перед Рождеством Христовым

Протоиерей Константин совершил Божественную литургию в Неделю перед Рождеством Христовым02 Январь 2017

31 декабря 2016 года, накануне Недели перед Рождеством Христовым настоятель храма Илии пророка протоиерей Константин Люкшин  возглавил всенощное бдение .

Протоиерею Константину сослужили клирик прихода иерей Михаил Жмаев.

В воскресный день утром 01 января 2017 года настоятель храма протоиерей Константин отслужил Божественную литургию чином святителя Иоанна Златоуста, предварявшуюся богослужением часов.

Отцу настоятелю сослужил иерей Михаил.

По окончания литургии было совершено молебное пение на начало Нового года.

Отец Константин обратился со словом поучения посвященного наступившему новолетию и грядущему празднованию Рождества Христова.

Следующее богослужение состоится 6 января 2017 года в 15:00, накануне двунадесятого праздника Рождества Христова. Исповедь для желающих во время вечернего богослужения.