Храм Илии пророка - МОЩАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА МОЖНО БУДЕТ ПОКЛОНИТЬСЯ В ИЛЬИНСКОМ ХРАМЕ

МОЩАМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА МОЖНО БУДЕТ ПОКЛОНИТЬСЯ В ИЛЬИНСКОМ ХРАМЕ22 Май 2017

Летом 2015 года в храм Илии пророка из Италии была доставлена небольшая частичка мощей великого угодника Божия святителя Николая Чудотворца, которая была передана в дар храму от представителей католического духовенства с сопутствующими документами, подтверждающими подлинность святыни. В дальнейшем частичку мощей поместили в специальный мощевик и установили в киот с изображением святого, который с тех пор находится в одноименном Никольском приделе Ильинского храма.

Доступ к мощам открыт ежедневно с 08:00 до 16:00, а в воскресные и праздничные дни по особому расписанию.

Адрес храма: Республика Татарстан. Зеленодольский район, ул. Песчаная. Храм Илии пророка