Храм Илии пророка - Ильинский храм проводит конкурс, посвящённый памяти Новомучеников Церкви Русской и «Моя Ильинка»

Ильинский храм проводит конкурс, посвящённый памяти Новомучеников Церкви Русской и «Моя Ильинка»11 Июнь 2017

По благословению настоятеля храма пророка Илии села Ильинское протоиерея Константина Люкшина объявляются конкурсы на лучшую творческую работу «Новомученики Церкви Русской» (конкурс посвящен 100-летию начала подвига новомучеников) и «Моя Ильинка» (конкурс посвящен истории храма).

На конкурсы принимаются рисунки, фотографии, поделки, стихотворения и рассказы, отражающие их тематику.

Все работы участников конкурса будут представлены на выставке при храме пророка Илии.

Работы необходимо сдать до 25 июля в храм пророка Илии либо отправить почтой по адресу: 422522, Республика Татарстан, Зеленодольский район, с. Ильинское, ул. Песчаная, Храм Илии пророка.

Конкурсная работа должна сопровождаться кратким описанием в произвольной форме и информацией об участнике.

Количество работ от одного участника не ограничено. Подведение итогов конкурса состоится 31 июля, церемония награждения победителей и вручение сертификатов участникам — 2 августа. Паломническая поездка в Дивеево для победителей состоится 28-30 августа.

За дополнительной информацией обращайтесь в оргкомитет конкурса по электронной почте szabavnov@gmail.com