Храм Илии пророка - РУКОВОДИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИОННОГО ОТДЕЛА ЗАВЕРШИЛ ОБУЧЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

РУКОВОДИТЕЛЬ ИНФОРМАЦИОННОГО ОТДЕЛА ЗАВЕРШИЛ ОБУЧЕНИЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ02 Июль 2017

30 июня 2017 г. в Санкт-Петербургской Духовной Академии состоялся выпускной акт, в котором приняли участие преподаватели, студенты и сотрудники Академии. Торжественные мероприятия возглавил архиепископ Петергофский Амвросий, ректор СПбДА.

Окончил обучение в стенах Санкт-Петербургской Духовной школы чтец Сергей Забавнов, руководитель Информационного Отдела Ильинского храма.

После окончания Казанской духовной семинарии в 2011 году С. С. Забавнов поступил в магистратуру Санкт-Петербургской Духовной Академии, по окончании которой остался на обучение в аспирантуре, параллельно выполняя различные послушания: руководитель социально-миссионерской практики, преподаватель, дежурный помощник проректора по воспитательной работе и проч.