Храм Илии пророка - В Воскресенье в нашем храме была совершенна Божественная Литургия (фото)

В Воскресенье в нашем храме была совершенна Божественная Литургия (фото)13 Февраль 2012

12 февраля 2012 г., во вторую подготовительную неделю перед Великим постом – Неделю о блудном сыне – и в день великих учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, иерей Михаил Жмаев  совершил Божественную литургию в  нашем храме.

Отцу Михаилу сослужил священник Сергий Осипов.

Песнопения Божественной литургии исполнял хор под управлением регента Наталии Романовой. Чин исповеди возглавил иерей Константин Люкшин.

Апостольское послание на церковнославянском языке было прочитано послушником храма Артемием Лушкиным.

Евангельское чтение о блудном сыне произнес иерей Михаил

По окончании богослужения отец Михаил  поздравил с воскресным днем всех прихожан и сказал поучительное слово на евангельскую тему.

br /